В России / 08 октябрь 2019

Скончался вице-спикер Евгений Бушмин: похороны состоятся 8 октября

Скончался вице-спикер Евгений Бушмин: похороны состоятся 8 октября На фото: Вице-спикер Совфеда Евгений Бушмин.

 Ушел из жизни вице-спикер Евгений Бушмин, это случилось после тяжелой и длительной болезни. Похороны политика состоятся 8 октября на Троекуровском кладбище. Свои соболезнования в связи с уходом близкого человека семье уже выразил Дмитрий Медведев. Соответствующее заявление было опубликовано на сайте:

 – Евгений Бушмин был сильным и хорошим человеком, он боролся с одолевшим его недугом. Как известно, он несколько раз одержал над ней победу, но в окончательном итоге не смог этого сделать. К нашему сожалению, мы получили печальную новость.

Евгений Бушмин ушел из жизни в 61 год. С 1989 года он начал строить свою политическую карьеру, имел высшее экономическое образование, был доцентом. Много лет трудился в сфере рыночных отношений, затем создал собственную фирму по автоматизации медицинского оборудования. Спустя 4 года Евгения Бушмина избрали на должность депутата в Госдуму. Друзья коллеги отзываются о нем исключительно в положительном ключе.

 Также свои соболезнования успели выразить и другие политики: Вячеслав Тимченко, Вячеслав Володин, Валентина Матвиенко, Владимир Джабаров, Алексей Пушков, Сергей Рябухин. Первые лица страны планируют посетить похороны Евгения Бушмина во вторник.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: