Спорт / 05 июль 2019

Страна потеряла талантливого спортсмена по дзюдо

кончины Евгения Кушнира 

В конце июня страну повергла в шок новость касаемо преждевременной кончины Евгения Кушнира. Известный и подающий надежды чемпион по дзюдо ввязался в драку, вследствие которой погиб из-за многочисленных ножевых и огнестрельных ранений.

О трагическом случае, произошедшем в Тольятти, стало известно на утро следующего дня региональная федерация дала интервью касаемо данного вопроса. Знакомые Евгения Кушнира, которые присутствовали в момент драки, подтвердили информацию.

Произошедшие события имеет следующую версию. В одном из кафетериев между компаниями разразился скандал из-за суммы задолженности за сельскохозяйственную продукцию. Участники конфликта не смогли решить проблему мирным путем, началась драка. В ход пошло оружие: холодное, а затем огнестрельное. Евгений Кушнир был смертельно ранен, ранения оказались не совместимыми с жизнью.

Это невыносимая потеря для нас всех. Евгений был добрым и оптимистичным человеком. И такая трагическая смерть. Очень жаль, он мог столько хорошего еще сделать в жизни, говорит близкий друг Евгения Кушнира.

Подозреваемый в совершенном преступлении был задержан. По отношению к нему возбуждено уголовное дело. Детали процесса пока остаются не известными.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: