Культура / 26 сентябрь 2019

Анастасия Заворотнюк: последние новости о состоянии актрисы

Анастасия Заворотнюк: последние новости о состоянии актрисы 

 В середине сентября общественность потрясла новость – Анастасия Заворотнюк неизлечимо больна. У актрисы выявили глиобластому, рак мозга. На данный момент она пребывает на лечении в одной из клиник столицы, на подземном этаже, в Центре лучевой терапии. Ее палата находится под охраной, а родственники и друзья воздерживаются от комментариев.

 Прессе стало известно, что незадолго до лечения Анастасия Заворотнюк продала 2 квартиры, расположенные на полуострове Крым. В последнее время у актрисы был плотный график, однако никому из близких людей она не жаловалась на свое здоровье. В свете последних событий дочь Анастасии сделала заявление на публики, попросив прессу не выдумывать небылицы и оставить в покое ее семью. Также девушка поблагодарила тех, кто желает добра и скорейшего выздоровления ее матери. 25 сентября стало известно, что близкие актрисы пригласили в ее палату нотариуса для составления завещания.

 Близкие друзья пустили слух, что болезнь Анастасии Заворотнюк могла прогрессировать из-за процедуры омоложения с помощью стволовых клеток – она неоднократно к ней прибегала. Самочувствие актрисы ухудшилось после родов – специалисты не исключают вероятность развития рака вследствие процедуры ЭКО. Сама по себе она не опасна, угрозу представляют гормоны, которые будущая мать должна принимать перед непосредственным зачатием.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: