Культура / 18 август 2019

Тимати объявил о связи с Анастасией Решетовой

Тимати объявил о связи с Анастасией Решетовой 

 Недавно мир шоу-бизнеса потрясла неожиданная новость: Тимати расстается со своей возлюбленной Аленой Шишковой, но сохраняет с ней хорошие отношения. Однако долго горевать по этому поводу певец не стал и объявил о том, что у него появилась новая пассия.

Модель Анастасия Решетова уже ждет от Тимати ребенка, пара счастлива.

Я не ревную своего любимого к Алене. Да, они общаются – я не вижу в этом ничего плохого. Нам нечего делить. Я очень счастлива, чего и вам желаю, – поделилась радостью Анастасия Решетова на своей странице в Instagram.

Сейчас пара переживает волнительный период – не так просто приступить к воспитанию ребенка. Чтобы улучшить свое состояние, невеста отправилась заграницу на лечение. Там она перестала страдать от токсикоза, чем порадовала многочисленных подписчиков. Тимати уже имеет ребенка от первого брака, девочка Алиса растет коммуникабельным ребенком и с радостью подружится с будущим братиком или сестричкой – так говорит Алена Шишкова.

Отношения между ней и Тимати можно назвать дружескими. Также между собой общаются Анастасия и Алена. Нынешняя девушка певца говорит о том, что не препятствовала прошлому браку и познакомилась с Тимати лишь тогда, когда го отношения уже потерпели крах.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: