Спорт / 06 июль 2019

Откровенные фото от египетского футболиста

Амра Варда 

На днях разразился скандал вокруг Амра Варда, египетского футболиста. Стало известно об откровенных фото, которые спортсмен вылаживал в Интернет. На фото был изображен не только он в обнаженном виде. Девушки обвинили Амра в непристойном поведении, а также в домогательстве.

Первая девушка Мерхан Келлер, которая имеет на своей странице более 235 тыс. подписчиков. Она поделилась своими откровениями и рассказала, что в последние дни Амр преследовал ее, писал многочисленные сообщения, присылал фото обнаженного тела и намекал на интимную связь.

Вторая девушка Джованна Валдатти, которая также предоставила сканы переписок в сети. Ее рассказ во многом совпал с рассказом Мерхан. Девушка поведала миру, что Амр грозился приехать к ней в Мексику и рассказать ее парню об их любовной связи (никакой любовной связи, конечно же, не было).

Амр Варда пытался добиться результата многими способами: путем угроз и шантажа, но своего не получил. Девушки подали заявление в полицию с соответствующими требованиями. В Ходе расследования рассматривается вопрос об исключении Амра из сборной по футболу. Мохамед Салах, лидер сборной призвал молодого человека с уважением относиться к женщинам.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: