Спорт / 06 июль 2019

Мир обвинил Рами в домашнем насилии

Адилем Рами футболист Фото: Sipe press Адилем Рами

Памела Андерсон выступила с откровенной речью, в которой рассказала подробности ее любовной истории с футболистом Адилем Рами. По словам звезды, молодой человек, защитник «Олимпика», издевался над ней, постоянно бил, контролировал ее жизнь вплоть до мелочей.

Адиль Рами страшный человек, который ведет двойную жизнь. У него большие проблемы с головой, он самовлюбленный тип с неуравновешенной психикой. Все два года, которые мы встречались, Рами был крайне жесток со мной. Он постоянно меня преследовал, наносил физические травмы (неоднократно я обращалась за помощью к врачам). Странно, что он так не уважает женщин, работая в организации, которая борется с домашним насилием, говорит Памела Андерсон.

Мир шокировало данное известие. В ходе расследования было выяснено, что Адиль Рами параллельно встречался еще с одной женщиной, Сидони Бьемон, матерью его сыновей. Сидони ничего скрывать не стала она показала переписку в электронных сетях, которая подтверждала факт их встреч после расставания.

Футболист полностью отрицает все обвинения, которым он подвергся. Он утверждает, что встречался с Сидони только из-за того, чтобы навещать своих детей. Никакого сексуального подтекста встречи не несли. Посмотрим, чем закончится этот скандал.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: