Культура / 06 июль 2019

За Ольгой Серебряковой следит маньяк

Ольга Сирябкина 

Ольга Серябкина опасается за свою жизнь. Бывшую участницу поп-группы «Серебро» начал преследовать маньяк. Об этом она рассказала в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram.

По словам певицы, она начала получать угрозы от неизвестного мужчины. Содержание сообщений Ольга Серябкина не раскрывает, подчеркивая, что их нельзя назвать нормальными. С целью обезопасить себя от возможных действий безумца, девушка приняла решение о найме охраны. Теперь рядом с ней находятся телохранители, что существенно снижает риск нападения, однако полностью исключить подобную вероятность развития события пока нельзя. Личность незнакомца не установлена.

В публикации певица также поделилась некоторыми откровениями, рассказав подписчикам о страхах, преследовавших ее на протяжении всей жизни. В частности, артистка с детства боялась кукол. Помимо этого, у нее развита акрофобия и клаустрофобия – страх высоты и замкнутого пространства соответственно.

Тем не менее, Ольга Серябкина утверждает, что смогла справиться с большинством фобий, преодолев их спустя годы. В этом ей помогли съемки клипа, по сюжету которого певица сталкивается со своими страхами. Девушке пришлось в одиночестве находиться в движущемся фургоне, запертой с большим количеством кукол, а после – полетать на вертолете. Певица призвала читателей последовать ее примеру и взглянуть страху в глаза.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: