Культура / 06 июль 2019

Почему изменилась внешность Ольги Бузовой

Ольга Бузова 

Ольга Бузова известна многим поклонникам еще со времени выхода на телеэкраны проекта «Дом-2». Однако если сравнить ее внешность тогда и сейчас (в особенности то, как она появилась перед зрителями в программе «Мало половин»), можно увидеть большую разницу.

Действительно, на первый взгляд это противоположные медийные личности. Из инфантильной девушки, которая окрашивает волосы в белый цвет и наносит на лицо яркий вульгарный макияж, Ольга Бузова превратилась в уверенную в себе леди, имеющую собственный бизнес и точку зрения по любому вопросу. Она покрасила волосы, стала выходить «в свет» без макияжа, примеряла к себе несколько мужских образов.

Многие пишут об изменениях, которые произошли во мне. Я и сама их чувствую! И понимаю, как они мне нравится. Не хочу возвращаться в старый образ. Теперь осознаю, как небольшие детали могут повлиять на ход мыслей человека, а в итоге – на всю его жизнь, делится мнением девушка.

Ярые поклонники увидели, как изменился разрез губ Ольги Бузовой они стали больше и пухлее. В фигуре также просматриваются коррективы образ стал точеным, певица похудела на несколько килограмм. Звезда негативно относится к пластике и считает, что это лишнее накачивать губы, отбеливать зубы, менять форму грудей и т.д.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: