Культура / 30 май 2019

Настя Каменских вышла замуж за Потапа

На Фото: Настя и Потап Каменских

Фанаты Насти и Потапа до сих пор не могут отойти от этой новости – пара призналась друг другу в любви и поженилась!
Отправной точкой этой истории послужил трогательный ролик об истории их любви, который не так давно появился в Интернете.

Приготовления к свадьбе не отняли много времени – 23 мая пара расписалась. На свадьбу были приглашены самые близкие люди. Настя поблагодарила Потапа, что он хоть и на короткое время, но все же помог сохранить их отношения в тайне:
«Как для любой девушки, этот день  самый счастливый в моей жизни! Я безмерно благодарна своему мужу за заботу. Наша любовь выдержала много испытаний, а история была долгой. Но искренние чувства подделать нельзя. Теперь одна жизнь на двоих!»

К важному событию Настя готовилась в одном из киевских отелей. Там же проходила съемка фотосессии. На снимках можно увидеть, что палец девушки украшает золотое кольцо, обрамленное бриллиантом. Празднование проходило в ресторане.

Очевидцы рассказывают, что на свадьбе произошел один неприятный инцидент. По дороге к арке жених выронил бутоньерку. Она выпала из его нагрудного кармана, после чего он вернулся и поднял ее. И Настя, и Потап были расстроены случившимся, однако в плохие предсказания касаемо их брака они не верят. Как сложится их семейная жизнь – покажет время.
Комментарии к новости
AnViDanh26 июня 2019 13:30
They are so beautiful, they look beautiful, wish them happiness
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: