Спорт / 18 июль 2019

Репер Баста из Ростова планирует восстановить футбольный клуб

Репер Баста из Ростова планирует восстановить футбольный клуб на фото: Василий Вакуленко

Недавно в СМИ появилась информация о том, что российский исполнитель Василий Вакуленко планирует стать организатором, и возглавить возрождение клуба СКА.

На сегодня команда играет в третьей лиге ПФЛ. Раньше команда была довольно сильным соперником и занимала призовые места. Например, она стала обладателем Кубка СССР и взяла серебро на чемпионате в 60-х. Истинные болельщики и сейчас отлично помнят дерби Ростсельмаша и СКА, ведь стадион был полностью забит фанатами. Только теперь соперники играют под названием "Ростов" активно играют в премьер-лиге. В команде есть звёздные игроки, а также собственный стадион, а вот СКА находиться на 12 месте в лиге.

Баста принял решение заняться восстановлением клуба, об этом писали в "Спорт Экспрессе". Популярный певец уже пустил дело в оборот и подключил солидное количество инвесторов. Василий планирует вернуть боевую славу армейцев и возродить их доброе имя.

Ярый фанат СКА, Баста, совсем недавно попал в конфликтную ситуацию с "Ростовчанами". Этот конфликт был основан на том, что клуб был против выступления команды Басты на своём стадионе, якобы те, испортят газон. Артист не смог сдержать протеста и в грубой форме высказал своё мнение. Возник спор, но к примирению стороны так и не пришли.

Вакуленко является самой популярной личностью из города Ростов-на-Дону. Репер очень любит и прославляет свой родной город. Он является большим любителем футбольных команд, таких как СКА и ЦСКА. Виктор Панченко был недавно назначен главным директором СКА. Баста тем временем подготавливает со своей командой презентацию нового проекта по возрождению.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: