Спорт / 10 июль 2019

Вилью забил рекордный 421 гол

На фото: Виссел Кобе На фото: Виссел Кобе

Несколько лет назад Давид Вилья был известен тем, что играл в сборной Испании, славился лучшим нападающим. Недавно на своей странице в Твиттере спортсмен опубликовал пост с рассказом о забитых голах, чем вызвал интерес у подписчиков.

Недавно Давид Вилья участвовал в чемпионате Японии. Теперь он выступает в качестве нападающего в «Виссел Кобе». Именно благодаря ему команда одержала победу над «Нагою Грампус» с разрушительным счетом 5:3.

Журналисты сказали, что Давид Вилья является лучшим футболистом этого сезона. На счету у него 9 голов в 15 играх. Анализ цифр показали, что за весь период карьеры спортсмен забил 421 гол.

Напомним, что Давид Вилья был игроком команд «Сарагоса», «Спортинг», «Барселона», «Мельбурн Сити», «Валенсия» и «Нью-Йорк Сити». В связи с его участием в играх «Виссел Кобе» стал играть более уверенно и агрессивно.

Кроме Давида Вильи, футбольный клуб заключил контракт с Андресом Иньестой. После участия в чемпионатах футбольная команда заняла 13-место. По словам экспертов, в игре была использована уникальная защитная линия Серхи Сампера. Ранее Серхи играл за Барселону. Статистика показала, что в счете была 1 победа, 1 ничья, 3 проигрыша.

В общей сложности команда набрала 7 очков, пропустив 15 голов. Тренер сообщил, что в следующем чемпионате несколько футболистов не смогут играть из-за полученных травм.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: