Спорт / 10 июль 2019

Чем закончится карьера Мессии

На фото: Лионель Месси На фото: Лионель Месси

После игры Америки и Бразилии Месси был настолько зол, что отказался выходить на арену, чтобы получить бронзовую медаль. Журналистам он объявил о начале бойкота.

За свое поведение Месси грозит дисквалификация от участия в соревнованиях. Эксперты говорят, что он пропустит также и следующий Кубок Америки, на грани срыва и отборный чемпионат мира, который должен состояться в 2022 году.

После таких новостей реакция Месси не заставила себя долго ждать. В прямом эфире он обвинил всех причастных к расстановке событий в коррупции, после чего попросил подтверждения слов у независимых свидетелей, Мишель Платини и Йозефа Блаттера.

Если брать в учет тот факт, что Месси исполнилось 32 года, можно сделать вывод – пик карьеры давно пройден. Большинство спортсменов после 30 лет уже завершают свои поездки по международным состязаниям. Никто не знает – сможет ли Мессии «дотерпеть» до дисквалификации и вернуться в большой спорт. Он поставил под угрозу не только свое будущее, но и будущее сборной Аргентины.

Одно радует – событие никак не повлияло на настроение бразильцев. После победы они показали публике победный танец прямо с трофеем в руках. Можем порадоваться за них.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: