В России / 30 октябрь 2019

Рейтинг Путина увеличился благодаря внешней политике

Рейтинг Путина увеличился благодаря внешней политике На фото: Президент РФ Владимир Путин.

 В конце октября стало известно о повышении рейтинга Владимира Путина на несколько пунктов. Эксперты связывают данный факт с результатами выборов, которые прошли в прошлом месяце, а также с поддержкой элиты на международной арене. Колебания неизбежны – однако они не грозят действующему Президенту последствиями.

 – На мой взгляд, данный факт обусловлен успешным окончанием электоральной кампании. Также имеют значение и фигуры, представленные для голосования, – говорит Александр Коньков.

 В 2019 году политика Владимира Путина была одобрена 45,8% гражданами страны, хотя еще весной данный показатель не поднимался выше 43,2%. Что касается деятельности в экономической сфере, главу России поддержало около 40% россиян, «против» его кандидатуры выступило 45% населения.

 Возможно, роль сыграло поведение Владимира Путина в период протестов, которые прошли в столице. Социум поддержал ту «линию», которая была избрана Президентом России в целях стабилизации правопорядка. Также были обговорены сомнения, связанные с новыми реформами, которые реализовывались в 2018 году.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: