События / 07 октябрь 2019

Первый раз за границу: куда лучше отправиться жителю России

Первый раз за границу: куда лучше отправиться жителю России 

 Если вы выбираете направление для отдыха и никогда не были заграницей, в целях первого ознакомления эксперты рекомендуют выбрать одну из двух стран: Турцию или Чехию. Был проведен опрос, в котором участвовали 53 тыс. россиян – они отдали 18% своих голосов именно за эти государства.

 Знакомство со средиземными курортами лучше начать с турецких отелей 5*, которые предлагают услугу «Все включено». Так у жителей России не будет проблем с языком, ориентиром и питанием. Чехия попала в этот список, так как билеты для перелета стоят не дорого, да и расстояние не большое – отдых можно планировать на уикенд.

 Также россияне проголосовали за Францию и Италию (14% и 15%, соответственно). Однако языковой барьер может стать существенной проблемой – туда стоит лететь исключительно тем, кто знаком с французским языком. Следующие места заняли такие страны, как США, Германия и Финляндия.

 Самый экономичный вариант – Египет. Отправиться в путешествие по африканскому государству лучше всего не летом, а осенью или в начале зимы. Зеленым и самым благоприятным курортом считается Шарм-эль-Шейх. Цена на проживание в многочисленных гостиницах не так высока, а местные туристические агентства могут предложить широкий спектр для развлечений на любой вкус.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: