В мире / 29 октябрь 2019

Американцы обещают наказать любого, кто решит забрать у них сирийскую нефть

Американцы обещают наказать любого, кто решит забрать у них сирийскую нефть 

 Марк Эспер заявил, что Соединенные Штаты Америки готовы дать отпор тем, кто позволит себе захватить нефтяные месторождения, находящиеся в Сирии. На брифинге Эспер заявил, что Америка будет внимательно следить за нефтяными месторождениями, и контролировать их, чтобы не случилось нападений на эти точки. Эспер заметил, что когда лидер террористической группировки аль- Багдади был жив, то данные месторождения были основным источников доходов ИГИЛ.

 Глава Пентагона Марк Эспер предупредил, что российские и сирийские военные так же будут допущены американцами к месторождениям, потому что они оставили их для использования курдами. Напомним, что 24 октября американский лидер сообщил, что после вывода войск из Сирии некоторая часть военных останется рядом с нефтяными месторождениями, пока Америка не решит, что с ними делать. Ранее эти месторождения были под властью террористов, пока американские военные совместно с курдами не отвоевали их.

 В Министерстве обороны Росси представили снимки, которые доказывают о разведывательных операциях, проводимых американскими военными, по поиску месторождений нефти еще за долго до того, как были разгромлены террористические группировки. Таким образом Соединенные Штаты получали более 30 миллионов долларов при добычи нефти , добытой незаконным путем с сирийской территории.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: