В мире / 05 февраль 2020

Владимир Зеленский не понимает, как вернуть мир в Украине

Владимир Зеленский не понимает, как вернуть мир в Украине На фото: Президент Украины Владимир Зеленский.

 Представители СНБО считают, что Владимир Зеленский понятия не имеет, как вернуть мир Украине. В частности, Сергей Кривонос придерживается мнения, что у украинского лидера нет ни четкой позиции, ни видения того, как решить вопрос с Донбассом мирным путем.

На данный момент Владимир Зеленский осознает все риски. Я являюсь военным и вижу, что пути решения проблемы пока нет. Данное решение следует разработать при использовании системного подхода. Это возможно не только в случае установления нормальных взаимоотношений со странами-партнерами, а также при улучшении информационной ситуации в стране и за ее пределами, – заявил Сергей Кривонос.

 С таким мнением согласна и Надежда Савченко. Она считает, что Президент Украины далек от предвыборных обещаний и идет «не тем путем». По ее словам, к власти пришли люди, которые не являются компетентными в своей сфере, они подвергают политику государства внешнему влиянию, что подрывает доверие граждан.

 Другие политики считают, что Украина – сильное государство. И запад должен помочь востоку решить проблемы. К сожалению, принцип независимости, к которому шла страна, пострадал в 2014 году, во время государственного конфликта. Напомним, что в 2014 году Киев начал официальную борьбу с силовиками, проживающими на территории Донбасса, которая на данный момент не прекратилась. Представители ООН считают, что количество жертв на протяжении всего времени достигло отметки 13 тыс. человек.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: