В мире / 15 ноябрь 2023

Буданов уверен, что РФ и Украина не подпишут мирный договор после окончания СВО

Буданов уверен, что РФ и Украина не подпишут мирный договор после окончания СВО

Фотография получена из открытых источников.

 Кирилл Буданов предположил, что Россия и Украина не станут подписывать мирного соглашения, даже если военные действия будут прекращены. Для примера он вспомнил недописанный договор РФ и Японии.

 В интервью одному из украинских изданий глава ГУР заявил, что есть вероятность не подписания сторонами конфликта соглашения о примерении, как это было с Японией и Россией.Они добавили,что соглашение юридрически может сосставляться годами.

 Отметим,что последний раз стороны садились за стол переговоров при  поддержке турецкой стороны. На тот момент обе стороны были довольны проведенными переговорами. Российские представители заявили,чо украинская делегация забирает документы на рассмотрение в Киев.

 Однако, договориться так и не удалось, потому как Украина больше не пошла на переговоры. Как отмечали эксперты, видимо, американские союзники не разрешили. Президент России позднее расказала о том,что договоренности действительно были, условия для Украины были предложены хорошие, были и гарантии безопасности страны, однако  власти ,а точнее союзники не позволили сделать это.

 Теперь уже по данным  источников, Запад мягко просит Украину сесть за переговоры, но Зеленский не согласен. Он уверен в том,что победа за ВСУ. Сейчас конфликт на Украине, очевидно, зашел в тупик. Нет особых продвижений у ВСУ. К тому же , Запад так и не получил каких-то серьезных побед от ВСУ, хотя техники и материальной помощи было поставлено на крупную сумму.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: