В России / 03 ноябрь 2019

Железная дорога в Крыму начнет свою работу в декабре 2019 года

Железная дорога в Крыму начнет свою работу в декабре 2019 года 

 В декабре 2019 года начнет работу крымская железная дорога – пассажиры смогут легко и быстро добраться до центральных городов полуострова: Симферополя и Севастополя по железнодорожному билету.

 – В целях обеспечения нормального сообщения экспертами были составлены отдельные графики и схемы проезда с учетом потребности социума. Таким образом, мост, ведущий в Крым, вскоре станет неразделимой частью железнодорожного сообщения России, – было отмечено в сообщении.

 Обязанность за перевозку пассажиров с материка на полуостров возложена на фирму «Гранд Сервис Экспресс», которая сразу выразила инициативу заниматься этим вопросом. Фирма была создана более 15 лет назад, в 2002 году. Сегодня в ее специализацию входит организация пассажирских перевозок класса «комфорт». Инспекцией вопросов готовности дороги к эксплуатации занимается Евгений Дитрих – в связи с этим он регулярно посещает Крым.

 Напомним, что мост, который начинает путь из Краснодарского края, является самым длинным в стране. Его протяженность достигает 19 км. Автомобильная дорога через мост была открыта весной прошлого года, раньше запланированного времени. В Интернете уже появилось расписание движения поездов по железнодорожному мосту.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: