Экономика / 13 декабрь 2019

Форум «Мой бизнес» в Москве посетило 15 тыс. гостей

Форум «Мой бизнес» в Москве посетило 15 тыс. гостей 

 Россия с интересом следит за ходом событий форума «Мой бизнес», который проходит в столице. На данный момент мероприятие посетило 15 тыс. гостей. Онлайн-трансляция в сети была просмотрена около 25 тыс. граждан с разных уголков страны.

 Форум представляет собой составляющую проекта по популяризации предпринимательской деятельности. Его организаторы преследуют цель привлечь общественность к открытию своего дела, развить условия для процветания малого бизнеса в стране. Это – отличная возможность рассказать людям о том, какую поддержку они могут получить от властей в случае оформления ИП.

 В рамках форума выступили известные бизнесмены, филантропы, благотворители. Они поделились историей успеха и нестандартными методами управления, прочли несколько лекций, а также рассказали об основных трендах в сфере экономики и инвестиций.

 Форум «Мой бизнес» стал 26-м мероприятием, организованным представителями Минэкономразвития. Подобные мероприятия уже прошли в других населенных пунктах: Краснодар, Севастополь, Новосибирск. Особое внимание организаторы уделили вопросу поддержки ДПИР в лице Алексея Фурсина. Он придерживается позиции, что ведение предпринимательской деятельности – это тяжелый труд, работать в этом случае приходится в формате 24 на 7. Важно, чтобы в такие моменты за «спиной» ИП было правительство.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: