В России / 12 ноябрь 2019

РФПИ будет создано Центр по привлечению инвестиций

РФПИ будет создано Центр по привлечению инвестиций 

 Представители РФПИ сделали громкое заявление: скоро в России будет создан фонд для привлечения инвестиций, директором которого станет Кирилл Дмитриев.

 Будущий глава заявил, что инвестирование в регионы является прямой дорогой в развитие. Планируется, что фонд будет взаимодействовать со всеми агентствами в целях привлечения свободных денежных средств:

Мое мнение партнеры в регионах должны осознать цель мероприятия, понять его специфику, а также начать активное сотрудничество с губернаторами.

 Благодаря инвестициям, включая региональные поступления, Россия сможет реализовать ряд национальных проектов. Будет задействовано Минэкономразвития России. Запуск проекта финансируется с помощью поступлений от налоговых платежей. На данный момент РФПИ ведет проработку долгосрочной стратегии фонда, его запуск планируется в 2020 году на ПМЭФ.

 Дмитрий Медведев уже выступил с призывом сконцентрировать внимание органов исполнительной власти на том, чтобы ускорить процесс роста инвестиций, не забывая осуществлять контроль планов регионов. Важно донести до должностных лиц необходимость разработки планов инвестиционного развития субъектов деятельности на всех уровнях.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: