В мире / 12 ноябрь 2019

Кулеба заявил, что Украина и Россия перестанут враждовать, когда Крым вернется

Кулеба заявил, что Украина и Россия перестанут враждовать, когда Крым вернется На фото: Вице-премьер Украины Дмитрий Кулеба.

 Дмитрий Кулеба рассказал, что по его мнению, состояние войны между Россией и Украиной, которое видно, прекратиться в том случае, если Крым вернется в Украину. Кулеба не отрицал, что Украине необходимо перестать конфликтовать с Россией, но при этом страна не сможет забыть все, что сделал Россия. Просто закрыть глаза Украина не может. А России, для того чтобы наладить мирные отношения с Украиной необходимо заплатить за агрессию, и сделать это нужно деньгами, а так же возвращением оккупированной территории. Понятно что в высказывании Кулебы речь идет о Крыме. Чиновник заметил, что война началась с момента присоединения Крыма к территории России, этим все конфликты и должны закончится.

 Это главная цель Украины, которую она будет добиваться через политику и экономику. Так же Дмитрий Кулеба отметил, что Украине стоит внимательно подсчитать все долги, в частности за разрушения Донбасса. 10 ноября на одном из каналов, чиновник заявил, что Россия и Украина являются заложниками своего географического расположения, о всего все конфликты. Он заметил, что страны должны закончить конфликтовать и начать взаимодействовать в экономике и политике. Напомним, что в сентябре этого года президент России так же говорил о том, что Украина и Россия когда-нибудь придут к общему взаимодействию, и перестанут конфликтовать. И все потому, что страны являются частью единого целого.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: