Культура / 10 сентябрь 2019

Дмитрий Билан своеобразно поздравил жителей Самары с днем города

Дмитрий Билан своеобразно поздравил жителей Самары с днем города На фото: Дмитрий Билан.

 Жители Самары приходят в себя после концерта Димы Билана, собирая подписи для петиции. В Самаре отмечался день города. И как это принято, на такие мероприятия приглашают знаменитостей. В этом году Самару приехал поздравить Дмитрий Билан. Только вот поздравление вышло до нельзя своеобразным. Певец не попадал под слова фонограммы, издавал непонятные звуки и показывал непристойные жесты. Один из жителей Самары решил собрать подписи под петицией, потому как посчитал такое выступление звезды не уважением к жителям и гостям города.

 Человек явно был под воздействием алкоголя или наркотиков, сказал Сергей Вертушкин. Вертушкин написал петицию на имя губернатора и мэра города, чтобы были принесены извинения за подобный подарок. Так же Сергей Вертушкин пожаловался на не соблюдение программы мероприятия. Обещанный салют отгремел на 40 минут позднее заявленного времени. Житель города предложил переносить празднование дня города на субботний день, чтобы жители могли хорошо отдохнуть, и не торопиться на следующий день на работу.

 После того, как видео с выступления появилось d сети, пользователи на перебой придумывают диагнозы звезде. Один из наркологов прокомментировал увиденное, сказав, что Билан действительно вел себя неадекватно и находился, скорее всего, под действием веществ.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: