В мире / 12 ноябрь 2019

Зеленский пообещал, что Украину ждет «бриллиантовое» будущее

Зеленский пообещал, что Украину ждет «бриллиантовое» будущее На фото: Президент Украины Владимир Зеленский. 

 Который месяц Владимир Зеленский обещает украинцам «золотые горы», однако такого пафоса от него не ожидал никто. Президент призвал иностранные компании инвестировать в бизнес, а также пообещал предоставить гарантии всем вкладчикам.

 После вступительной речи о реформации Владимир Зеленский высказал на публику, что Украина – это феноменальная страна, где сосредоточено рекордное количество стартапов. В частности, жители столицы наполнены энтузиазмом, амбициями и адреналином – они готовы работать на благо «экономического прыжка». В конце украинский лидер добавил, что Украина – это алмаз, которому необходима правильная огранка в виде реформ.

 Несмотря на то, что речи Президента полны вымысла, они до сих пор производят впечатление на публику. Критики давно назвали Владимира Зеленского не адекватным в восприятии действительности, ведь предыдущие политики относились к стране, как к кормовой базе. У всех была одна и та же обязанность – обещать «золотые горы». Необходимо понимать, что реформировать административную систему в Украине очень сложно. И инвесторам, как настоящим прагматикам, не будет интересно вкладывать большие деньги в страну – сладкие речи на них не действуют.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: