В мире / 26 январь 2020

И снова план по возвращению Крыма

И снова план по возвращению Крыма 

 Первый президент Незалежной рассказал о том, как Украина сможет вернуть Донбасс и Крым себе. По мнению Леонида Кравчука, Донбасс вернется в Украину просто нужно время, и никаких усилий для этого предпринимать не нужно. В то же время, что касается Крымского полуострова, все гораздо сложнее и серьезнее, ведь он уже вошел в систему отношений с Россией. Кравчук сообщил, что Донбасс "они еще не взяли".Понятно, что под они подразумевалась России.

 Первый президент отметил, что возвращение Донбасса обязательно состоится, просто на это нужно время и силы. На помощь придет мировое сообщество, а так же собственной каждодневной работой и верой в лучшее, Донбасс снова станет частью страны. Кравченко заметил, что для того чтобы Крым снова стал частью Украины нужна более сложная работа, другие схемы, а вот когда они придут в действие и возымеют положительный результат пока не ясно.

 Экс-президент Украины добавил, что по его мнению страна никогда не откажется от Крыма, это ее территория, и она вернет полуостров в свой состав. Однако снова не указал ни пути решения проблемы, ни время, когда это случится. Эта уже не первый план по возращению Крыма в Украину. Совсем недавно зам.секретаря нац. безопасности Сергей Кривонос так же говорил о возвращении Крымского полуострова. Он пошел дальше и заявил, что возможен и силовой захват Крыма, после того как власти одобрят это развитие событий. Для этого необходимо только усилить армию, а так же ослабить влияние России.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: