В мире / 08 февраль 2023

Данилов об использовании оружия Запада по территории России

Данилов об использовании оружия Запада по территории России

Фотография получена из открытых источников.

 Алексей Данилов заявил, что снаряды и орудие, которое поставляется на Украину можно и нужно использовать, в  том числе и для обстрелов российской территории.

 Так же он призвал поставлять больше артиллерии и снарядов, потому как Россия готовится к наступлению.

Алексей Данилов уверен, что Россия попытается в ближайшее время провести наступление, чтобы получить преимущество в противостоянии.   Так же Данилов заметил, что Россия готовит наступление либо в Харьковской области, либо на юге Запорожской области. Данилов предположил, что российские военные должны добиться каких-то успехов к годовщине начала СВО, поэтому в ближайшее время и будет наступление. Так же он заметил, что наступления со стороны Белоруссии не будет. Потому как там не достаточно сил для этого.

 Так же представитель офиса Зеленского заявил, что Украина не будет сидеть сложа руки и ждать атаки российских военных. Они так же готовятся к контрнаступлению, используя теперь серьезное и дальнобойное оружие, которое поставлено им с Запада. Он призвал поставлять больше снарядов и бронетехники на Украину для противостояния российским военным. Он добавил, что поставок оружия без снарядов не принесет успеха, поэтому обязательно нужно поставлять и снаряды.

 Данилов заметил, что российские военные нарастят мощные удары по энергетической инфраструктуре Украины. При поставках дальнобойного оружия Украина так же будет меть право наносить удары по российским объектам.

Ранее Алексей Резников говорил совсем другие слова. Он убеждал, что все оружие,  которое поставляется на Украину странами-союзниками, пойдет только на военное противостояние с российской армией на территории Украины, а не за пределами.

 Западные партнеры Украины так же долгое время сомневались  в поставках серьезного вооружения для Украины. Они опасались, что эти поставки приведут к  развязыванию конфликта за пределами Украины, а возможно и приведет к Третьей мировой войне. После заявлений президента России  о том, что страна не станет использовать ядерное оружие, страны видимо перестали опасаться тяжелых последствий. При этом Путин заметил, что помимо прочего в России есть еще тяжелое оружие, которое сможет противостоять поставляемым на Украину танкам.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: