В мире / 12 февраль 2022

Салливан призвал всех покинуть Украину, пока не началась война

Салливан призвал всех покинуть Украину, пока не началась война

Фотография получена из открытых источников.

 Помощник лидера Америки по вопросам безопасности Салливан заявил, что Россия все же готовит нападение в ближайшее время, поэтому всем необходимо покинуть Украину.

 По заявлению Салливана, есть некоторые данные, что Россия уже в ближайшие несколько дней нападет на Украину. При этом будут захвачены крупные города страны.  Салливан призвал всех иностранных граждан покинуть Украину. С таким же призывом к гражданам своей страны обратились Нидерланды, Латвия, Израиль и Южная Корея.
 Напомним, что вся эта эпопея началась в конце прошлого года, когда американская разведка с полной уверенностью заявила, что российские войска у границ с Украиной стягиваются неслучайно. Россия не защищает свою территорию, как пытается убедить всех, обвиняя страны альянса в расширении. В действительности же власти России готовят нападение на Украину.
 После этого заявления страны альянса приняли решение об оказании помощи военными, техникой и обучением военных. Украина рада была получить военную технику, но после пожаловалось, что и этого мало и нужно бы помочь с расходными средствами. Германия единственная отказала в военной техники и оружии, а направила в страну военные госпитали, которые можно будет развернуть на случай войны. Украинские чиновники тут же обвинили немецкие власти в том, что они только говорят, а по факту помощи нет.
 Кроме того, страны альянса заявили, что не намерены терпеть выходок России. На столе уже лежит пакет санкций, который получит Россия в случаи нападения. Такого она еще не видела никогда. Все санкции больно ударят по экономики страны. При этом, справедливости ради отметим, что ряд иностранных чиновников призвали искать точки соприкосновения с Россией, а не грозить ей санкциями.
 Сейчас, после заявлений в иностранных СМИ о готовящемся российском нападении, в Кремле уже отметили, что это традиционные действия запада. Когда СМИ используется для запуска фейковой информации.
 Отметим, что в последнем заявлении Салливан заявил, что Россию не остановит олимпиада в Пекине. А наступление российской армии запланировано на 15 февраля.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: