В мире / 16 январь 2022

Америка придумала 18 разных способов борьбы с Россией

Америка придумала 18 разных способов борьбы с Россией

Фотография получена из открытых источников.

 Виктория Нуланд заявила, что Соединенные Штаты Америки придумали восемнадцать разных вариантов сценариев в том случае, если Россия все же нападет на Украину.

 При этом российская сторона в очередной раз сообщила, что не собирается напасть на Украину.
Американское правительство заявило о том, что Америка хотела бы прийти к общему решению с Россией, отказаться от конфликтов, разрешить их. Пока еще есть надежда на это пусть и небольшая. К сожалению, все прекрасно понимают, что диалоги между Москвой и Вашингтоном, а так же странами альянса и Россией так ни к чему и не привел. Все стороны остались при своем мнении, и на уступки никто не идет.
 При этом американская сторона продолжает обвинять Россию в намерении напасть на Украину, поставить свою армию на Восток страны, и под чужим флагом напасть на Киев. Кроме того, представители правительства Штатов на прямую не обвиняя, но давая четко понять, что именно Россия виновна в хакерских атаках на украинское правительство. Нуланд заметила, что попытки американской атаки очень похожи на российское воздействие. Москва просто упражняется в своих способностях, пытается понизить доверие граждан Украины к своему правительству.
 В свою очередь российские чиновники отметили, что прекрасно понимают, для чего Соединенные Штаты делают это. Они хотят, чтобы Россия развязала войну с Украиной, а сами с радостью направят свои войска на помощь украинской армии. Только вот российская сторона вовсе не намерена нападать на Украину, а Штаты распространяют дезинформацию.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: