В России / 25 октябрь 2021

Шойгу ответил на желание альянса противостоять России

Шойгу ответил на желание альянса противостоять России

Фотография получена из открытых источников.

 Шойгу Сергей Шойгу заметил, что в ФРГ должны помнить, что происходит с теми, которые подходят с войсками к границам России.

 Поэтому НАТО вполне может объединиться, только не в ущерб России.
Глава военного ведомства Германии заявила, что странам альянса необходимо объединиться для того, чтобы сдерживать Россию. Министр обороны России Сергей Шойгу заметил, что Германия может рассказать остальным членам альянса о том, что происходит с теми, кто подходит с войсками к границам России. По мнению Сергея Шойгу, именно страны альянса не готовы к общему диалогу.
 Сергей Нарышкин поддержал высказывание Сергея Шойгу. Он напомнил тем, кто сейчас стоит у власти в странах альянса о том, что их родственники, прошлое поколение когда-то рассуждало так же. Они должны вспомнить и рассказать к чему это привело, и что все же стоит пойти на диалог с Россией.
 Двадцать первого октября члены НАТО подписали план защиты от нападений России. По словам экспертов, такое положение дел рассматривается впервые с момента холодной войны. Страны альянса готовятся как к реальной агрессии и наступлению России, так и к кибератакам. Министр обороны ФРГ заявила, что из-за того, что модернизирует ядерное оружие, а так же страна  разрабатывает новые системы вооружения, альянс должен быть готов к тому, что Россия проявит агрессию или нападет на НАТО,
 Дмитрий Песков после заявлений главы военного ведомства заметил, что Россия так и предполагала поведение альянса. И разорвать взаимоотношения и общение с НАТО было правильным решением. Он отметил, что альянс создан для конфронтации с РФ.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: