В мире / 16 март 2021

Столтенберг заявил, что НАТО сдерживает Россию от военных действий

Столтенберг заявил, что НАТО сдерживает Россию от военных действий

Фотография получена из открытых источников.

 Столтенберг заявил, что от России не стоит ждать реальной угрозы, потому что альянс НАТО в случае чего, легко даст ей отпор.

 В ответ на это заявление Руслан Бальбек сообщил, что именно НАТО последнее время проявляет агрессию.
На заседание Европарламенте генсек НАТО заявил, что от РФ и Китая не стоит ждать каких-то серьезных нападок. Альянс сможет легко противостоять им.
 Столтенберг заметил, что благодаря тому, что страны альянса находятся во взаимодействие друг с другом, бояться агрессии со стороны России не стоит, потому как каждый из членов НАТО вступится за других его участников.
 В ответ на такое заявление Руслан Бальбек напомнил, что именно НАТО последние семьдесят лет являются настоящими агрессорами, а Россию Столтенберг приплел просто так. Депутат государственной Думы напомнил, что именно страны альянса вплотную подходит к границам России, и только ее военная мощь заставляет их не двигаться дальше.
 Ранее Энтони Блинкен заявил, что Соединенные Штаты видят соперников в лице Китая и Россия для них серьезная угроза. Мария Захарова прокомментировала эти слова. Захарова заметила, что Америка называет любую из стран настоящей угрозой, и все потому, что видит в любом конкуренте угрозу для своего развития. По мнению Захаровой, Америка делает все возможное, чтобы сдерживать Россию, в частности вводя санкции против нее, ради того чтобы она не развивалась и не смогла опередить Штаты в развитии.
 Напомним, что Россия постоянно отвергает то, что она проявляет агрессию к другим странам. Она просто мирно развивается, но, в частности Америка, не хочет этого развития, боится потерять мнимое господство в мире.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: