В мире / 14 сентябрь 2020

Кто должен подавать воду в Крым

Кто должен подавать воду в Крым

Фотография получена из открытых источников.

 Депутат государственной Думы Елена Панина уверена, что власти Украины лишь прикрывают свои неправомерные действия тем, что называют жителей Крыма пособниками оккупантов.

  После того, как появилось заявление со стороны Киева о том, что Крым должна снабжать водой Россия, депутат Панина в ответ сообщила, что такие слова лишь прикрытие своего беззакония.
 Такие заявления по сути, говоря о том, что Украина может делать что угодно в адрес жителей полуострова, раз они становятся в их глазах лишь пособниками оккупантов.
 Так же депутат Панина заявила, что те страны, которые постоянно поддерживают Украину по теме Крыма, являются пособниками таких заявлений, и значит разделяют точку зрения Киева в отношении крымчан.
 Ранее в Киеве заявили, что Россия якобы склоняет Украину к обязательствам в адрес крымчан, они обязаны подавать воду на полуостров.
Киев заметил, что такие требования просто смешны и не допустимы из уст государства-оккупанты. Речь, конечно идет о референдуме 2014 года, когда граждане полуострова подавляющим числом голосов приняли решение о присоединение полуострова Крым к России. Украина тогда расценила это жест российской стороны, как оккупацию ее территорий, и придерживается этой точки зрения до сих пор. Украину поддерживают в этом мнении ряд стран Европы и Соединенные Штаты.
 Несколько дней назад Мария Захарова заметила, что перекрытие воды для жителей Крыма необходимо расценивать, как нарушение прав человека. По мнению Захаровой, Киев является участником некоторых договоров, согласно которым она обязана защищать, уважать свободу граждан.
 Захарова заметила, что Россия расценивает шаг Киева, как сознательный, лишь за то, что жители полуострова сделали добровольный выбор в четырнадцатом году.
 Ранее Элизабет Троссел заявила, что за поставку воды на полуостров отвечают обе стороны.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: