В России / 13 сентябрь 2020

Лавров заявил, что Россия ответит на санкции, если они будут введены

Лавров заявил, что Россия ответит на санкции, если они будут введены

Фотография получена из открытых источников, на фото: Глава МИД России Сергей Лавров.

 После заявлений Запада о том, что из-за ситуации с Навальным будут введены санкции, Сергей Лавров заметил, что Россия не оставит их без внимания и ответит тем же.

 В своем заявлении Сергей Лавров напомнил странам Запада о принципе взаимности, поэтому Россия сразу же зеркально ответит на санкции в ее адрес.
 Бизнес-редактор газеты Вельт отметило, что крупные валютные резервы не дадут Росси даже ощутить санкции направленные в ее адрес. Он высоко оценил экономическую политику Владимира Путина, который несмотря на санкции в адрес России, невысокие цены на нефть, а так же санкции из-за присоединения Крыма.
 После заявления немецких врачей о том, что в анализах Навального обнаружен яд, в МИДе Украины призвали Запад отреагировать на ситуацию.
 Украинские представители заявили, что единодушная позиция всего мира поможет остановить Россию в нарушении прав граждан страны.
Хардт заметил, что вещества найденные в организме Навального являются оставляющим Новичка. Который может производиться только в высококвалифицированной лаборатории. Он уверен, что вызов Нечаева для того, чтобы он предоставил данные анализов будет правильным.
Еще весной текущего года президент России сообщил, что стране плевать на введенные санкции, потому как потеряв пятьдесят миллиардов, смогла их восполнить. Глава Росси сообщил, что страна благодаря санкциям стала производить то, что раньше закупала в других странах.
 Президент сделал вывод, что санкции пошли Росси на пользу. По словам лидера страны, «Россия смогла включить мозги» и не тратить средства на импортозамещение.
 Напомним, что после того как Крымский полуостров стал частью Росси в результате проведенного референдума, страны не признали данного решения и введи санкции против России.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: