Культура / События / 24 октябрь 2020

Арнольду Шварценеггеру сделали серьезную операцию

 

Арнольду Шварценеггеру сделали серьезную операцию

Фотография получена из открытых источников.

 Известный актер Арнольд Шварценеггер, которому исполнилось 73 года, перенес серьезную операцию на сердце – ему был заменен сердечный клапан.

 На одной из прошлых операций Арнольду Шварценеггеру уже установили легочный клапан. Решение сделать очередную операцию принято актером с целью предотвращения осложнений с работой сердца в дальнейшем – врачи прогнозировали, что в будущем у него могут возникнуть проблемы с передвижением крови в аорту из левого желудочка.

 Арнольд Шварценеггер уже опубликовал пост в социальной сети, где рассказал подписчикам о своем самочувствии. Он сказал, что уже может самостоятельно передвигаться, прогуливаясь улицами Кливленда, а также поблагодарил команду врачей:

– Благодаря врачам из Кливленда у меня есть новый клапан. Из-за этого я чувствую себя хорошо – уже осматриваю местные достопримечательности.

 Напомним, что прошлую операцию актеры сделали весной 2018 года. Замену требовал клапан, который также был установлен в 1997 году. Во время хирургического вмешательства возникли сложности, которые едва не привели к печальному исходу, но все обошлось. Профессионализм врачей сумел спасти ситуацию.

 Арнольд Шварценеггер признался, что в этой ситуации он больше всего боялся того, что сорвет съемки «Терминатора». Не так давно актер снялся в 6-ом фильме. После выхода в прокат фильм собрал более 260 млн. долларов. Все это время Арнольд Шварценеггер не прекращал тренироваться в зале, так как считал это неотъемлемой частью жизни.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: