Культура / 24 июль 2019

Доктор Стрендж сыграет роль великого художника

Актёр из Британии Бенедикт Камбербэтчна фото:Бенедикт Камбербэтч

Актёр из Британии Бенедикт Камбербэтч сыграет Луиса Уэйне. Фильм будет снят в жанре драмы и станет автобиографическим.

Бенедикт очень переживает по этому поводу. Волнение от исполнения главной роли не даёт покоя. Также актёр занимается продюсированием картины. Сам же он является поклонником творчества знаменитого художника. Он восхищался его творениями пару лет. Впервые познакомился с работами из-за сериала "Флаурсы", режиссёра Уилла Шарпа. Именно этот режиссёр, по мнению актёра, станет замечательным воплощением, для передачи эмоций, показав зрителям историю жизни Луиса Уэйна.

Актёр сказал, что планирует передать через ленту весь жизненный смысл, связанный с огромной силой бесконечной любви, а также рассказать о стойкости духа и творчестве художника. Работы начнутся в Лондоне с 10 августа. Также актёр участвует в съёмках фильма студии "Universal Pictures" под названием "1917".

Актёр театра и кино обрёл огромную популярность после выхода фильма "Шерлок". Также фантастический "Доктор Стрендж" в 2016 году принёс ему ещё больше славы. Марвелский супергерой стал известен на весь мир. Сейчас британец находиться на пике популярности, он получает множество предложений по работе. Скоро мир увидеть ещё несколько лент с его ролями. Фильм с его участием "Война токов" уже отснят. Планируется 26 июля дата выхода мировой премьеры.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: