Культура / 10 июль 2019

Пугачевой поставили диагноз

На фото: Алла Пугачева На фото: Алла Пугачева 



Известный критик Сергей Соседов в одном из своих интервью рассказал о страшном диагнозе, с которым столкнулась Алла Пугачева. По его словам, диагноз не касается здоровья.

– Алла Пугачева поставила «крест» на своем творчестве. Она закончилась, как известная и всеми любимая певица. И это – одно из самых больших разочарований в жизни. Печально, но больше мы не услышим о ее творчестве. Здесь нет ни таланта, ни голоса, сказал он.

Многие эксперты согласились с таким мнением. Причиной утраты голоса они называют не проблемы со здоровьем, а естественный процесс старения организма. Некоторые считают, что вопрос о старении это пиар-ход, который позволяет Примадонне оставаться на слуху и интересовать зрителей. Ведь за 20 лет она то и дело утверждает, что является больной и старой женщиной. Хотя это далеко не так.

Стоит напомнить, что Алла Пугачева несколько раз объявляла со сцены своим поклонникам, что хочет уйти. На днях она пообещала, что даст концерт в честь своей годовщины, чем порадовала публику. На данный момент Примадонна зарабатывает деньги тем, что выступает на частных встречах. Большую часть времени женщина уделяет семье и воспитанию двух замечательных детей.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: