Культура / 10 июль 2019

Королева и Тарзан разводятся

На фото: Королева и Тарзан На фото: Королева и Тарзан 


Королева и Тарзан разводятся это сообщение взорвало Интернет и стало шокирующим для поклонников звездной пары. Как такое могло произойти этот вопрос выяснили наши журналисты.

Первой о разводе заговорила Наташа Королева. Она озвучила свое желание на открытой пресс-конференции, сказав, что больше не хочет жить с Сергеем Глушко (Тарзаном) под одной крышей. Причиной этому послужил громкий скандал внутри пары. Оказалось, что Тарзан давно оказывал знаки внимания женщинам, давал многочисленные поводы для ревности. «Точкой кипения» стал подарок в виде дорогой машины, который Тарзану преподнесла его поклонница, состоятельная женщина в возрасте.

– Этого я уже не могу перетерпеть! Сергей находится в связи со мной, а принимает подарки от других женщин. Это позор, я не могу больше такое выносить. Это удар и по моей психике, и по психике моего ребенка, говорит Наташа Королева.

Мы выяснили, что ссоры на почве ревности внутри пары разгорались регулярно. Сергей не был верен супруге, мог ночевать в клубах и у друзей, постоянно обвинял Наталью в ее истеричном характере. Женщина не выдержала ее можно понять. Как будут развиваться их дальнейшие отношения не ясно. Известно, что в браке у Натальи и Сергей растет 17-летний сын, Архип.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: