В мире / 24 ноябрь 2020

Трамп борется за место президента

Трамп борется за место президента

Фотография получена из открытых источников.

 Несмотря на то, что власть должны передать в руки Байдена, Трамп не верит результатам выборов и готов дальше бороться.

 Трамп заявил, что он не готов признать результаты выборов стране, несмотря на то, что власть уже намерены передать в руки Байдена.
Трамп назвал прошедшие выборы самыми коррумпированными за всю историю Штатов. Руководство GSA должен вынести заключение по результатам выборов.
 Представитель штаба Байдена  заявил, что новый лидер уже готовится к изменениям в штабе и администрации.
Так же в одном из американских изданий появилась информация о том, что влиятельные республиканцы уже обратились к Дональду Трампу с тем, чтобы он наконец признал результаты выборов и перестал подавать иски в суд.
 При этом Дональд Трамп не намерен сдаваться и недавно заявил, что у него есть все основания и достоверные факты, которые подтверждают, что Байден фальсифицировал выборы.
 Хотя Байден уже назвал себя лидером, а так же обратился к гражданам страны с заявлением, что он сделает все для Соединенных Штатов Америки, чтобы граждане жили без проблем. Он отметил, что касается всех американцев и даже тех, что не голосовали за него.
 Трамп в очередной раз обвинил Байдена в том, что он украл выборы, и впереди его ждут суды, на которых Трамп докажет, что победа осталась за ним. Кроме того, Трамп заявил, что намерен участвовать в избирательной компании на следующих выборах

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: