В мире / 10 ноябрь 2020

Хельме обвинили в высказывании против США

Хельме обвинили в высказывании против США

Фотография получена из открытых источников, на фото: 

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд.

 Министр внутренних дел Эстонии после заявления о нечестности американских выборов получил массу критических высказываний в свой адрес. 

 Хельме заявили, что Байден выиграл выборы после фальсификации данных.  Эти слова привели к бурному протесту и критике в их адрес.
 Глава министерства заметил, что в Америке для того, чтобы обеспечить свободу, устраивают коррумпированные личности. А сын Хельме заметил, что если действующего главу не переизберут на повторный срок, то в стране конституция просто перестанет работать.
Мартин Хельме добавил, что в Америке нагло сфальсифицировали выборы. Это даже не нужно обсуждать, потому что понятно. Американцы не должны молчать, уверен Хельме.
 Джо Байден объявил себя президентом Соединенных Штатов Америки, потому как набрал большинство голосов выборщиков. Однако, действующий лидер заявил, что подал иски в суд на результаты выборов. Во многих Штатах он намерен провести повторный подсчет голосов. Он уверен, что выборы были фальсифицированы.
 Премьер-министр Эстонии отправил поздравление Джо Байдену, и назвал результаты выборов историческим. Он добавил, что Соединенные Штаты важный союзник для Эстонии.
 Кальюлайд написал, что ему стыдно за высказывание Хельме. Он заметил, что это недопустимо. Он заметил, что такое обращение доказывает, что для этих лиц отношение со Штатами ничего не стоят.
 Он сообщил, что когда РФ напала на Киев, Байден отправил в Эстонию военных, тем самым показав, что в случае нападения Российской Федерации на Эстонию, они будут помогать и поддерживать.
 Хельме отметил, что такое отношение к США недопустимо, потому ка Эстония воспринимает Штаты как какую-то страну вне правил и законов. Что непозволительно для других стран в США вдруг становится нормой, хоть фашистский режим, лишь бы быть союзниками.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: