В мире / 06 август 2020

Николай Лукашенко – третий сын Александра Лукашенко оказался «оппозиционно настроенным» человеком накануне выборов в Беларуси

Николай Лукашенко – третий сын Александра Лукашенко оказался «оппозиционно настроенным» человеком накануне выборов в Беларуси

Фотография получена из открытых источников.

 Александр Лукашенко рассказал представителям СМИ, что накануне выборов президента Беларуси 2020 узнал, что его третий сын Николай Лукашенко является «оппозиционным» человеком. Несмотря на это, действующий президент страны называет сына своим приемником – об этом свидетельствует смена его имиджа.

 Александр Лукашенко сказал, что под влиянием общения с представителями разных стран у Коли Лукашенко уже сформировалось собственное мировоззрение касаемо политической ситуации и механизмов управления Беларусью в дальнейшем.

Николай Лукашенко оппозиционно настроен к власти, в целом, – такими были слова действующего главы республики Беларусь накануне выборов.

 Сын Лукашенко самостоятельно попросил отца дать интервью. После этого в сети началось активное обсуждение его привлекательной внешности. Девушки уже признаются ему в любви и пишут слова сожаления о том, что ему всего 15 лет.

 Напомним, что впервые Александр Лукашенко упомянул о своем сыне в 2007 году, спустя год после этого он вывел его на камеру и показал миру. Действующий президент Беларуси не скрывает, что скорее всего «не доживет» до того времени, когда Николай Лукашенко возглавит державу. Тот факт, кто приходится ему в матери, до сих пор не известен, а сама тема «обросла» большим количеством слухов и мифов.

 Главная версия: мама Коли Лукашенко – Ирина Абельская, личный врач президента. Сам Александр Лукашенко говорит, что у него с сыном «особая связь».

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: