В России / Экономика / 15 октябрь 2020

Россия снимет санкции с трех украинских заводов

Россия снимет санкции с трех украинских заводов

Фотография получена из открытых источников.

 Президент России согласился на поставки товаров трех украинских заводов.

 Михаил Мишустин заверил, что поставки товаров из другой страны не скажутся негативно на российском рынке.
Владимир Путин одобрил поставку украинских товаров на российский рынок с трех заводов Украины. Он заметил, что это можно считать жестом доброй воли, к тому же правительство заверило президента, что эти послабления никак не скажутся на российских производителях.
Еще на минувшей недели Мишустин встретился с Медведчуком, который рассказал о просьбе украинских промышленников вернуть их товары на российский рынок.
 Министерство промышленности просчитало возможные риски для российских производителей и одобрило решение.
Президент страны на совещании заметил, что Россия готова восстановить экономические отношения с Украиной. Так же Путин отметил, что Россия не хотела вводить санкций, и все меры были лишь отражением действий Украины.
 Медведчук во время общения с Михаилом Мишустиным заметил, что у него болит сердце за работников, которые трудились на предприятиях, производивших продукцию для России. Они остались без работы или в очень сложной ситуации. Медведчук заметил, что хотел бы поменять ситуацию, перевернув все с ног на голову.
 Товары, которые производят предприятия разнообразные. В частности производят котлы отопления, гофрокартон и доильные аппараты.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: