В мире / 30 сентябрь 2020

Макрон встретился с Тихановской

Макрон встретился с Тихановской

Фотография получена из открытых источников.

 Эммануэль Макрон встретился с лидером оппозиции Белоруссии Тихановской. Эта встреча продемонстрировала всему миру готовность Франции помогать и поддерживать оппозицию республики. А Макрону дает шанс заработать очки перед выборами.

 Минувшим днем госпожа Тихановская встретилась с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Французский лидер был с визитом в Литве, где находится сейчас Тихановская. Представитель Макрона заявил, что если Тихановская хочет встречи, то она состоится, и та действительно попросила о встрече с Макроном.
 После встречи Тихановская заметила, что Марон хорошо осведомлен о том, что происходит в Белоруссии. Он пообещал в ближайшее время сделать все, чтобы разрешить ситуацию с задержанными в ходе протестов оппозиционерами.
Макрон пообещал Тихановской оказать давление на белорусские власти, ввести санкции, благодаря которым ситуация в стране должна изменится.
 Однако, от себя напомним, что Евросоюз должен быть един в своем решение, чтобы санкции были введены. Однако Кипр против введения санкций, поэтому пока они откладываются.
 Однако, стоит заметить, что Макрон всегда верен своему слову. ОН довольно амбициозен, поэтому все громкие заявления выполняет. Скорее всего и Белоруссия в скором времени получит поддержку Европы.
 Макрон был первым лидером, который посетил Бейрут после взрыва. Кроме того, он первым оказал поддержку Зеленскому, за долго до того момента, когда тот стал президентом Украины. Марон всеми своими действиями показывает, что намерен стать значимой фигурой не только во Франции, но и в Европе в целом.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: