В мире / Технологии / 20 октябрь 2020

Америка обвинила российских граждан в кибератаках

Америка обвинила российских граждан в кибератаках

Фотография получена из открытых источников.


 Соединенные Штаты обвинили шестерых жителей России в том, что они хотели сорвать спортивные соревнования, а так же предвыборную компанию во Франции.

 Леонид Слуцкий назвал это заявление бредовым.
В министерстве юстиции Соединенных Штатов Америки заметили, что российские офицеры ГРУ замешены в оказании воздействия на спортивные игры восемнадцатого года, а так же выборы в Париже. По мнению американских представителей, российские военные участвовали во взломе ради того, чтобы продвинуть интересы России.
 Так же в документе написано, что российские военные обвиняются в том, что они оказывали воздействие на Грузию и Украину, а так же участвовали в отравлении Новичком.
 Шестеро компьютерных хакеров обвинены в использование мощных вредоносных программ, которые отключили и обесточили некоторые объекты на Украине, а так же нарушили работу медицинских учреждений в одном из штатов Америки.
 Так же, по заявлению Штатов, российские хакеры оказывали воздействие на фармацевтические компании, убыток от их атак начитывает миллиард долларов.
 Они же имели доступ к компьютерам во время олимпиады в Пхенчхане. Кроме того, их обвинили в намерении сорвать операцию по расследованию отравления Скрипалей.
 Федеральная служба безопасности Америки в очередной раз предупредила, что Россия является опасным кибеприступником.
Леонид Слуцкий назвал все обвинения американских спецслужб бездоказательными. А так же назвал всю эту информацию и расследование бредовыми.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: