В мире / 04 декабрь 2020

США готовы участвовать в крымской платформе

США готовы участвовать в крымской платформе

Фотография получена из открытых источников.

 Представители Соединенных Штатов Америки в очередной раз заявили, что поддерживают Украину по вопросам Крыма, и называют Крым аннексированным Россией.

 Кроме того, власти страны убеждены, что Россия ведет агрессивные действия в Крыму. В связи с этим Америка намерена поучаствовать в создании Крымской платформы.
 Стивен Биган заметил, что Америка никогда не признает Крымский полуостров частью России. По словам Бигана, Россия ведет агрессивную политику в адрес жителей Крыма. Он уверен, что РФ нарушает свободу прессы и права человека.
 В конце октября Квин заметил, что США не признают Крым российским, а так же намерены стать участниками платформы, на который весной будущего года будут обсуждаться вопросы Крыма.
 Ранее Дмирий Кулеба сообщил, что планируется создание крымской платформы, где будут решаться важные вопросы. Одним из вопросов станет свобода мореплавания. Вторым важным вопросом во время обсуждения станет оценка эффективности санкций, которые направили в адрес России. И последнее это защита человека и его прав на полуострове.
 Идею создания крымской платформы поддержали соединенные Штаты Америки, а так же Турция. В Крым уверены, что поддержка Турции не случайна. Причиной этому желание получить территорию от разваливающейся Украины. Это предположение сделал Георгий Мурадов.
Дмитрий Разумков отметил, что сопредседателями крымской платформы станут представители разных палат.
 Политолог Перлин уверен, что все политики из Украины сейчас занимаются построением отношений с новым президентов Соединенных Штатов Америки. И данная крымская платформа всего лишь шанс получить денег на ее развитие и продвижение у Джо Байдена. Перлин уверен, что для крымчан с созданием данной платформы в жизни ничего не изменится, а вот на Украине будет создаваться движение для жителей страны, хотя на деле пройдет отмывание средств.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: