В мире / 02 декабрь 2020

Россия не будет обмениваться санкциями с США

Россия не будет обмениваться санкциями с США

Фотография получена из открытых источников.

 

Сергей Рябков заметил, что Россия не намерена обсуждать с Соединенными Штатами Крымский полуостров, а так же санкции.

 Кроме того, российская сторона покажет Америке, что такое ведение диалога не конструктивно.

 Рябков отметил, что странам нужно вести более тесное сотрудничество, а так же отказаться от санкций в отношении руг друга, так как это не приведет ни к какому сотрудничеству.
 Рябков заявил, что Россия не станет обмениваться санкциями с Америкой, несмотря на то, кто будет находиться в президентском кресле США. Это закрытый вопрос и больше к нему страна возвращаться не намерена.
В начале осени Давид Жвания заявил, что Крым отдала команда работающего тогда Барака Обамы. Именно из-за его неверных действий Крымский полуостров вошел в состав России. По его словам, Порошенко и Яценюк намерены были отправить в Крым националистов, и если бы это произошло, то Крым бы остался украинским. Однако, по решению Америки, националистов не оправили. Украинский парламентарий отметил, что Крым отдали по согласованию с Россией, и никто даже не скрывал, что действовали все под руководством США, и с ее одобрения.
 После того, как по референдуму Крым стал частью России, Барак Обама ввел указы о проведении санкций против российской элиты, запретив импорт товаров между США и Крымом.
Владимир Путин на очередной вопрос о том, может ли Крым снова стать украинским ответил, что не при каких обстоятельствах это ни случится. Так же президент России рассказал, что страна потеряла около пятидесяти миллиардов долларов из-за различных санкций в ее адрес, но при этом все выполнила. Путин добавил, что Россия смогла включить голову и сделала это вовремя. В стране провели импортозамещение своими товарами.
 Так же Путин заметил, что зеркальные санкции которые ввела Россия никак на нее не повлияли. Например, если говорить о сельском хозяйстве, то раньше это категорию считали черной дырой, а сейчас показатели выросли более чем в два с половиной раза.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: