В мире / 19 октябрь 2020

В Крыму уверены, что решение Турции вступить в антикрымский союз является большой ошибкой

В Крыму уверены, что решение Турции вступить в антикрымский союз является большой ошибкой

Фотография получена из открытых источников.

 В Крыму уверены, что решение Турции вступить в украинский проект по возвращению полуострова в состав Украины является большой ошибкой.

 Юрий Гемпель заявил, что решение Турции по поводу вступления в антикрымский союз, который создан для возвращения Крыма в состав Украины является ошибочным.
 По мнению Юрия Гемпеля, такое решение Турции может повлечь ухудшение взаимоотношений с Россией, а так же сокращению числа российских туристов приезжающих в страну.
 По словам политика, в ближайшее время Крым станет более перспективным и интересным для россиян.
Напомним, что ранее президент Турции Эрдоган встретился со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским. На встрече турецкий лидер в очередной раз напомнил, что страна не признает Крым часть России, и называет присоединения Крыма незаконным.
 Президент Украины поблагодарил своего турецкого коллегу, а так же заметил, что стороны должны наработать пути возвращения Крымского полуострова в состав Украины.
 Между тем глава автономии крымский татар заметил, что Эрдогану не стоит принимать поспешных решений. Для начала ему необходимо побывать на полуострове и там пообщаться с крымскими татарами, и уже потом делать выводы.
 Депутат государственной думы Андрей Козенков сообщил, что правильным решением для Эрдогана будет признание Крыма частью России, а так же дать право татарам самим решать где им лучше, а не принимать решение за них.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: