В мире / 28 ноябрь 2020

Байден намерен пустить в США миллионы мигрантов

Байден намерен пустить в США миллионы мигрантов

Фотография получена из открытых источников.

 Новый президент Америки уже заявил о том, что сделает в первую очередь на посту лидера.

 Джо Байден заявил, что в первые сотню дней на посту президента Соединенных Штатов Америки он намерен предоставить гражданство практически одиннадцати миллионам нелегальных мигрантов. Это решение будет зависеть о того, будет лишнего поддерживать конгресс Штатов.
 Если во втором туре выборов в конгресс Джорджии победу одержат республиканцы, то вряд ли Байдену удастся выполнить свои обязательства. Во всяком случае, это будет трудно.
 Напомним, что Байден ране говорил о намерении поддержать мигрантов. Эти заявления он делал еще в ходе предвыборной компании.
Он заявил, что больше не станут разделать детей и незаконных мигрантов в стране. Кроем того, будет снят запрет на въезд в страну некоторых мусульманских граждан, и увеличиться количество заявок на получение политического убежища.
Кроме того, временный статус смогут получить те беженцы, которые бегут от стихийных бедствий или вооруженных конфликтов на родине.
Напомним, что Трамп и его команда сократила прием заявок на въезд беженцев до трех сотен тысяч из Сальвадора, Гондураса, Судана и некоторых других стран.
 Число иммиграционных виз за последние четыре года сократилось на двадцать пять процентов.
Понятно, что на фоне предыдущего президента, Байден станет настоящим защитником страждущих. Однако, понятно, что все это делается не только на благо мигрантов. Дело в том, что эти граждане уже явно отдадут голоса за демократов на выборах через 4 года. Таким образом, Байден делает задел на будущее.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: