В мире / 24 сентябрь 2020

Байден опережает Трампа в предвыборной гонке на 10%

Байден опережает Трампа в предвыборной гонке на 10%

Фотография получена из открытых источников.

 Опрос показал, что Джо Байден опережает действующего президента Дональда Трампа в предвыборной гонке на 10% по всей стране.

 Кандидаты набрали 50% и 40%, соответственно. Работу действующего президента положительно одобряют 41% из 60% опрошенных респондентов. Согласно данным статистики, 95% американцев уже сделали свой выбор и знают, за кого они проголосуют. Еще 5% людей говорят о том, что могут поменять свое решение.

 Около 50% жителей США планируют лично явиться на выборы. До 30% американцев заявили, что они будут голосовать по почте, а также в электронном виде.

 Обратите внимание! Опрос был проведен с 17.09.2020 по 21.09.2020 года. Процент погрешности составляет 2,7%. Число респондентов – 1,3 тыс. человек.

 По мнению Дональда Трампа, Джо Байден никогда не был способен занять «кресло» президента, а также понять, какие приоритеты сейчас необходимы для США:

– Джо Байден ничего не понимает. Он совершенно не компетентен в политике.

 На его взгляд, при выигрыше демократов на мировой арене Китай сможет сделать с Америкой все, что пожелает. Единственная победа Джо Байдена в том, что с его помощью американцы помогли увеличить количество рабочих мест в Китае и Мексике.

 Джо Байден обвиняет Дональда Трампа в создании хаоса, вместо порядка. По мнению оппонента, действующий президент давно потерял всякое моральное лидерство, а также длительное время самостоятельно разжигал насилие в стране.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: