В мире / 20 июль 2020

Байден уверен, что Россия намерена вмешаться в предстоящие выборы в Америке

Байден уверен, что Россия намерена вмешаться в предстоящие выборы в Америке

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Джозев Байден.

 Джозев Байден заявил, что для него проводятся брифинги, на которых он узнает о данных разведки.

Так, по его словам, он имеет информацию о том, что Россия и Китай планируют оказать влияние на предстоящие в Америке выборы.
 Напомним, что это не первый заявление Штатов о вмешательстве России в государственные выборы. В частности, спецслужбы страны заявили о вмешательстве России в выборы 2016 года.
В то же время, бывший глава ФБР, который занимался этим делом, сообщил, что Россия не оказывала влияние на выборы, доказательств этому нет. Кроме того, Дональд Трамп не раз заявлял, что сговора с Путиным у него не было.
 В августе пройдет съезд Демократической партии, на котором, как уверены эксперты, демократы и объявят, что представителем их партии на выборах за президентское кресло поборется Джо Байден.
 По данным исследований, в опросе на то, за кого из президентов американцы намерены голосовать, с небольшим перевесом в 8 процентов ведет Байден.
 На вопрос одного из центральных каналов страны о том, будет ли Дональд Трамп согласен с любым результатом выбором, он ответил, что не дает на это положительный ответ, ему нужно посмотреть на результат.
 Кроме того, нужно заметить, что оба кандидат на кресло президента отпускают колкости в адрес друг друга. Так, Байден заметил, что говорить о старческом слабоумии Трампа не будет, но заметил, что тот не способен управлять страной. В свою очередь Трамп считает, что Байденом управляют, а сам он не в состоянии связать и пары слов.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: