В мире / 23 июнь 2020

Цепкало продолжает президентскую гонку

Цепкало продолжает президентскую гонку

Фото взято из открытых источников.

 Цепкало решил продолжать бороться за пост президента Белоруссии, даже в том с луча, если ему будет предложен пост премьер-министра страны.

 Один из кандидатов на президентское кресло в Белоруссии Валерий Цепкало заявил, что не намерен отказывался от президентской гонки. Цепкало добавил, что не откажется даже если ему предложат пост премьер-министра страны. Кандидат на пост президента Белоруссии заметил, что в стране данная должность не имеет большого значения и является бессмысленной на фоне конституции страны.
Валерий Цепкало отметил, что ему комфортнее оставаться международным консультантом, к словам которого прислушиваются. Нежели становится премьер-министром, мнение которого в стране ничего не решает.
 Кроме того кандидат в президенты Цепкало сообщил, что по его мнению, самым лучшим для Белоруссии станет изменение политического режима, и даже не важно кто придет к власти и займет президентское кресло.
 Напомним, что в августе состояться выборы президента в Белоруссии. В этом году в ЦИК страны отметил небывалое количество кандидатов, а так же добавили, что не ожидали такой активности от оппозиции нынешнего президента Лукашенко. Ранее оппозиционеры хотели объединиться, но когда дело дошло до президентской гонки каждый стал сам за себя.
 На данный момент в стране проходит этап сбора голосов. Для прохождения на новый этап кандидатам необходимо собрать 100000 подписей. Добавим, что некоторые кандидаты уже снялись с гонки за президентское кресло, отдав свои голоса Александру Лукашенко, а  другие оказались в тюрьме. Как к примеру, Тихановский.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: