В мире / 15 февраль 2020

Кандидат в мэры Парижа снял кандидатуру после видео, которое добавил в сеть российский художник

Кандидат в мэры Парижа снял кандидатуру после видео, которое добавил в сеть российский художник Фото взято из открытых источников, на фото: Кандидат в мэры Парижа Бенжамин Гриво.

 Стало известно, что Бенджамин Гриво снял свою кандидатуру с выборов на пост мэра Парижа. Он был кандидатом от партит, создателем которой является президент Франции. Бенджамин Гриво объяснил почему, снял свою кандидатуру. Он сообщил, что в результате бесконечных необоснованных и грязных нападок в свой адрес посчитал, что семья этого не заслуживает.

 Речь идет о видео и скринах переписки, которые появились в сети. Разместил их российских художник, который иммигрировал во Францию в 2017 году. Петр Павленский, а так зовут человека, который разместил скандальное видео и скрины переписок в сети, подтвердил свое авторство. Он рассказал, что из надежных источников у него появилась информация об изменах Гриво своей жене. Он в переписке называет свой дом тюрьмой.

 Художника возмутил тот факт, что Гриво в своей речи избирателям ставил на первое место семейные ценности, а на деле оказалось, что он изменяет жене. Значит этот человек врет избирателям и будет это делать дальше, заявил Павленский. Он отметил, что теперь живет во Франции и ему не безразлично, кто стоит у власти. Так же Петр Павленский сообщил,что это его первое разоблачение чиновника, но не последнее, и он намерен дальше выводить их на чистую воду.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: