В России / 22 июнь 2020

Путин еще не решил будет ли он бороться за президентское кресло в следующий раз

Путин еще не решил будет ли он бороться за президентское кресло в следующий раз Фото взято из открытых источников, на фото: Президент России Владимир Путин.

 Президент России заявил, что еще не решил, будет ли он баллотироваться на пост лидера страны.

 Кроме того Владимир Путин отметил, что это может быть возможным при условии принятия поправок в Конституцию страны.
Владимир Владимирович отметил, что если поправки в основной закон страны не будет принят, то на разных уровнях власти начнется поиск новых кандидатур.
 Напомним, что за поправки к основному закону страны граждане России будут голосовать 1 июля. Жители столицы смогут это сделать ранее в онлайн-режиме. Кроме них такую же возможность получат жители Нижнего Новгорода. Там голосовать можно будет уже с 25 июня по 30.
 Ранее мэр столицы отметил, что без поправки к основном закону страны, при ныне действующих двух годах на посту, может привести к неопределенности. Кроме того, он считает,что Россия постоянно должна быть готова к вызову других стран. Поэтому необходимо, чтобы внутри Росси был порядок и определенность на долгий срок.
 Сергей Собянин отметил, что если поправки будут внесены, то Владимир Путин теоретически сможет баллотироваться на пост президента в пятый раз. Однако, это не обязательно и Путин еще решение на этот счет не принял.
 Вячеслав Володин отметил, что Путин заложил систему, на которую будет опираться следующий лидер. А так же добавил, что страна при Путине стала сильным государством.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: